Цены на стройматериалы ежедневно меняются. Мы постарались заморозить их на докризисном уровне. Но окончательную стоимость уточняйте у менеджера.
Московская обл., д. Калиновка (промзона) Доставка по всей РФ
Пн-Пт с 10:00 до 16:00
Сб - отгрузка по оформленным документам

Сварная оцинкованная сетка

Оцинкованная сетка состоит из вертикальных и горизонтальных прутков, которые свариваются между собой на стыках. Конструкция может иметь как стандартный вид, так и исполняться с V-образными выступами объемной формы. Волнообразные изгибы смотрятся красиво, а также придают дополнительную жесткость. Цена сварной сетки с выпуклостью будет немного дороже, но в целом ценник остается на доступном уровне для потенциальных покупателей.

Сетчатые панели крепятся к опорам (столбам) с помощью хомутов и скоб. В качестве альтернативы используются болты с гайками и прочие фиксаторы. Главная особенность ограждений состоит в том, что сетка не закрывает обзор, при этом надежно защищает территорию от несанкционированного проникновения.

Предложение компании «Гранд КИТ»

Мы являемся крупным поставщиком сварных оцинкованных модулей. И за года деятельности на российском рынке завоевали доверие среди многих мелких, средних и крупных покупателей. Наша компания реализует товар в розницу и оптом, и в каждом случае гарантируем качество поставляемого материала. А, самое главное, цена сварной сетки для забора в ООО «Гранд КИТ» – конкурентоспособная!

Основные достоинства

Предложенная продукция обладает рядом неоспоримых преимуществ:

  • простота и оперативность установки – в комплекте идут специальные крепления, то есть ограждение собирается по типу конструктора;
  • прочность и надежность – со временем сварное сооружение не растянется и не провиснет под действием внешних факторов;
  • универсальность применения – подобная сетка устанавливается на самых разнообразных объектах, начиная от автостоянок и заканчивая спортивными и детскими площадками;
  • продолжительность эксплуатации – без подкрашивания сетка простоит не менее 10 лет, а в целом срок службы составляет до 50-60 лет;
  • небольшая масса – применение спецтехники при монтажных мероприятиях не требуется;
  • доступная цена сетки сварной для клеток.

Как используется в хозяйстве?

Оцинкованная сетка – идеальный вариант для содержания животных. Сохраняется превосходный обзор, можно легко контролировать поведение и состояние живности. Зазоры способствуют хорошей вентилируемости, поэтому запах от испражнения зверей застаиваться не будет. А если животные заболели, то сетку всегда можно в целях дезинфекции обжечь обычной горелкой.

С помощью такой сетки представляется возможным и просто зонировать пространство на частной территории. В общем, областей применения предостаточно. Тем более, по цене сетка сварная оцинкованная обойдется недорого.

Сопутствующие товары
0 руб. /
Не нашли ответа на свой вопрос? Вы можете спросить нас через форму

   Все статьи


Нужен прайс-лист на все товары?
Оставьте заявку и мы вышлем вам прайс-лист с актуальными ценами!