Цены на стройматериалы ежедневно меняются. Мы постарались заморозить их на докризисном уровне. Но окончательную стоимость уточняйте у менеджера.
Московская обл., д. Калиновка (промзона) Доставка по всей РФ
Пн-Пт с 10:00 до 16:00
Сб - отгрузка по оформленным документам

Сетка сварная Лепсе

Купить сварную сетку Лепсе вы можете в нашем интернет-магазине. Вся представленная в продаже продукция полностью отвечает заявленным требованиям, соответствует установленным нормативам. Цена на сварную сетку Лепсе варьируется в зависимости от параметров изделия, объемов заказанной партии.

  1. Панель 3D Лепсе для забора

  2. Сетка сварная ПВХ Лепсе-Люкс ячейка 55*100 ∅1.8 (2*20)

  3. Сетка сварная ПВХ Лепсе-Люкс ячейка 55*100 ∅1.8 (1.8*20)

Эти товары можно упоминать в тексте для ознакомления читателя с нашим ассортиментом.

Мы готовы предложить клиентам самые доступные цены на продукцию на Московском рынке, мы сотрудничаем напрямую с производителем без привлечения посредников.

Сфера применения Лепсе

Сетка сварная оцинкованная Лепсе имеет широкую сферу применения. Изделие применяется:

  • для создания ограждений на приусадебных территориях и дачных участках;
  • для изготовления каркасных конструкций при строительстве теплиц и парников;
  • для изготовления клеток для животных и домашних птиц;
  • для армирования бетонных конструкций при проведении строительства и при прокладке дорог.

Прайс-лист на сетку Лепсе вы сможете найти на нашем сайте. При возникновении вопросов, касающихся выбора сетки, покупки, оплаты и доставки продукции вы в любой момент можете связаться с сотрудниками нашей фирмы через форму на сайте либо по телефону.

Металлическая сетка Лепсе может иметь различную конфигурацию в зависимости от эксплуатационных параметров и сферы применения (толщина проволоки, размер одной ячейки, прочие характеристики). Сетка Лепсе востребована среди покупателей и за счет упрощенного процесса монтажа на участке. Соединение материала производится методом сварки, в итоге получается надежное соединение, способное выдерживать повышенные нагрузки.

Где купить сетку Лепсе

Чтобы купить сетку Лепсе в Москве, достаточно оставить заявку на сайте либо перезвонить менеджерам напрямую по телефону. Мы организуем доставку продукции по Москве и области, а также в другие регионы Российской Федерации. Продукция всегда есть в наличии на складе, это позволяет гарантировать клиентам быструю отгрузку вне зависимости от объемов заказанной партии. В продаже сетка данного типа представлена тремя разновидностями: для строительства заборов и заграждений, люкс и пластиковая. Вся продукция отвечает заявленным характеристикам.

Не нашли ответа на свой вопрос? Вы можете спросить нас через форму

   Все статьи


Нужен прайс-лист на все товары?
Оставьте заявку и мы вышлем вам прайс-лист с актуальными ценами!