Цены на стройматериалы ежедневно меняются. Мы постарались заморозить их на докризисном уровне. Но окончательную стоимость уточняйте у менеджера.
Московская обл., д. Калиновка (промзона) Доставка по всей РФ
Пн-Пт с 10:00 до 16:00
Сб - отгрузка по оформленным документам

Блог

Сетка Заборы Своими руками Габионы Ворота Установка
Как сделать вольер из сетки Как сделать вольер из сетки Как сделать вольер из сетки Вольеры для собак являются неотъемлемой частью частного участка для содержания домашних питомцев. Выбираем тип вольера и материалы для его возведения исходя из предпочтений, привычек и характера питомца. Как правильно армировать сеткой Как правильно армировать сеткой Как правильно армировать сеткой При оштукатуривании стен для защиты и укрепления слоя используется армирующая сетка. При этом важно знать тонкости, как правильно армировать штукатурку сеткой, чтобы некачественно проведенные работы не привели к скорому разрушению защитного слоя. Для чего нужна сетка сварная? Для чего нужна сетка сварная? Для чего нужна сетка сварная? Современное строительство отличается масштабностью. Уже много лет подряд в строительстве на разных этапах возведения конструкции применяется сварная сетка. В основном она позволяет значительно увеличить текущую прочность конструкцию. Для чего используют кладочную сетку Для чего используют кладочную сетку Для чего используют кладочную сетку Основное назначение сетки — усиление несущих конструкций при проведении кладочных работ. В статье рассмотрим, что такое кладочная сетка, из чего она производится и в каких случаях применяется. Как крепить штукатурную сетку Как крепить штукатурную сетку Как крепить штукатурную сетку При строительстве бетонные стены усиливаются с помощью арматурных стяжек. В штукатурке функции арматуры выполняет сетка. Она обеспечивает надежное соединение состава со стеной. В итоге штукатурка становится композитным материалом, который успешно противостоит изгибу, сжатию, растяжению и другим типам нагрузок вне зависимости от того, с какой стороны они прикладываются. Как армировать стяжку сеткой? Как армировать стяжку сеткой? Как армировать стяжку сеткой? Выполнение стяжки пола с помощью бетонной или цементно-песочной смеси позволит получить прочное и надежное покрытие, которое прослужит несколько лет. Чтобы добиться отличительным эксплуатационных характеристик, требуется не только правильно смешивать состав, но и проводить заливку по всем правилам. Чем замаскировать сетку рабицу? Чем замаскировать сетку рабицу? Чем замаскировать сетку рабицу? Сетка Рабица подходит для разграничения территории в частных домах, загородных коттеджах и других объектах. Она выделяется надежностью, малым весом, не требует обустройства капитального фундамента. Главный минус такого забора – прозрачность. Сварная оцинкованная сетка Сварная оцинкованная сетка Сварная оцинкованная сетка

Оцинкованная сетка состоит из вертикальных и горизонтальных прутков, которые свариваются между собой на стыках. Конструкция может иметь как стандартный вид, так и исполняться с V-образными выступами объемной формы.

Сетка сварная Лепсе Сетка сварная Лепсе Сетка сварная Лепсе Металлическая сетка Лепсе может иметь различную конфигурацию в зависимости от эксплуатационных параметров и сферы применения (толщина проволоки, размер одной ячейки, прочие характеристики).
На каком расстоянии от забора сажать растения На каком расстоянии от забора сажать растения На каком расстоянии от забора сажать растения Озеленение – важная часть благоустройства участка, но важно учитывать, на каком расстоянии от забора сажать деревья. Со временем небольшой кустарник может вырасти в огромное растение с мощной кроной и обширной корневой системой, что чревато массой проблем. Чтобы избежать ненужных претензий со стороны соседей, нужно соблюдать нормы посадки  Особенности монтажа забора из сетки Особенности монтажа забора из сетки Особенности монтажа забора из сетки Сетка заборная сварная сочетает презентабельный вид, оперативность монтажа, универсальность. Конструкция часто используется для ограждения частных территорий, спортивных и строительных площадок и т.д. Такой забор пропускает солнечный свет, не препятствует свободной циркуляции воздуха и имеет массу других преимуществ. Расскажем, особенности его монтажа.  Варианты заборов для дачи Варианты заборов для дачи Варианты заборов для дачи Для дачи обычно выбирают бюджетные, но надежные заборы, устойчивые к ветру, перепадам температуры и любой непогоде. Если нужен забор на дачу эконом вариант, то стоит обратить внимание на заграждения из сварной сетки, 3D сетки или сетки рабицы. Также на даче отлично смотрятся габионы, а для зонирования внутри участка идеально подойдет пластиковая сетка. Можно ли устанавливать заборы зимой? Можно ли устанавливать заборы зимой? Можно ли устанавливать заборы зимой? Когда возникает необходимость в ограждении участка зимой. Дело это весьма сложное, поскольку установка забора зимой из-за отрицательных температур заметно затрудняется. Сугробы и промерзшая земля препятствуют земляным и бетонным работам, монтажу опор. Рассмотрим, насколько реально строительство забора зимой, основные трудности и способы установки. Забор на неровном участке Забор на неровном участке Забор на неровном участке Когда на участке неровный рельеф, то возвести вокруг него ограждение довольно сложно. Нужно грамотно продумать конструкцию, подобрать материалы, рассчитать число опорных столбов и длину пролетов. Какой забор можно ставить между соседями по закону Какой забор можно ставить между соседями по закону Какой забор можно ставить между соседями по закону Соседские разногласия из-за границ участка и ограждений встречаются достаточно часто. Чтобы их избежать, лучше заранее согласовать высоту и стройматериалы будущего забора, выразив все в письменном виде. При этом нельзя забывать и про СНиП, утвержденные законодательством. Установка забора под ключ Установка забора под ключ Установка забора под ключ Компания «Гранд КИТ» выполняет установку заборов из 3D-панелей на участках различного назначения: дачах, коттеджах, частных домах, спортивных площадках, автостоянках, детских учреждениях, промышленных и общественных организациях и т. д. Особенности 3D ограждений Особенности 3D ограждений Особенности 3D ограждений

3Д панели ограждения – металлические изделия, которые исполнены в решетчатом виде с выпуклостями. Эти фигурные выступы V-образного типа придают дополнительную жесткость.

Сварные заборы своими руками Сварные заборы своими руками Сварные заборы своими руками Забор из сварной сетки – самый популярный на сегодняшний день вид заборов. Их выбирают за свето-проницаемость, относительную дешевизну и возможность играть с высотой, цветом и просветом ячейки между прутьями. Опалубка для забора своими руками Опалубка для забора своими руками Опалубка для забора своими руками Трудно представить современный дачный участок или деревенский двор без забора. Для его надёжности и долговечности потребуется заливать бетонный фундамент. До сих пор для этого используют опалубку ー её монтаж осуществляют перед заливкой. Качество повлияет на прочностные свойства будущей конструкции. Забор своими руками Забор своими руками Забор своими руками Если нужно огородить новый участок или старый забор давно требует замены, то может возникнуть вопрос, как сделать забор своими руками, особенно у владельцев, ограниченных в средствах. Наши эксперты расскажут обо всех нюансах в пошаговой инструкции по строительству. Как сделать габионы своими руками Как сделать габионы своими руками Как сделать габионы своими руками С помощью различных фишек ландшафтного дизайна можно эффектно облагородить дачный участок или территорию загородного дома, сделав их уникальными. Владельцы загородных участков используют разные ландшафтные решения – вечнозеленые изгороди, аккуратные дорожки, экзотические растения и пр. Как натянуть сварную сетку без провисания своими руками Как натянуть сварную сетку без провисания своими руками Как натянуть сварную сетку без провисания своими руками Установка сетчатого забора своими руками. В натянутом виде сварная сетка предотвращает провисание конструкции. Послабление сетки скажется на внешнем виде забора и его способности сопротивляться провисанию. Как украсить сетку рабицу своими руками Как украсить сетку рабицу своими руками Как украсить сетку рабицу своими руками Если подключить воображение, то забор из сетки рабицы можно оформить так красиво, что сразу и не скажешь, из чего он сделан. Есть множество вариантов, причем многие весьма оригинальные.

Нужен прайс-лист на все товары?
Оставьте заявку и мы вышлем вам прайс-лист с актуальными ценами!